Жизнь по вызову (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Драма
  • 10 серий
  • Нравится
Жизнь по вызову
18+

Российский сериал «Жизнь по вызову» повествует о коренном жителе столицы Саше Шмидте. Мужчина много достиг в этой жизни и теперь занимает весьма почетную должность старшего менеджера в одной из крупнейших инвестиционных компаний. Будучи симпатичным и неунывающим персонажем, он всегда желанный гость на разнообразных вечеринках и корпоративах, а искреннего уважения у окружающих добавляет тот факт, что молодой мужчина в одиночку воспитывает дочь школьницу Алину, для общения с которой старается найти время. Лишь считанные единицы в курсе второй ипостаси героя, поскольку он является владельцем преуспевающего элитного агентства, предоставляющего эскорт услуги. За потрясающее воображение умение удовлетворять экзотические запросы богатых клиентов, отыскивая подходящих девочек, Александр получил уважительное прозвище "Мэджик". В работе ему помогает пара верных компаньонов, бывший уголовник по кличке Рыбак и секретарша Галина Михайловна, преданные своему шефу и получающие отличную зарплату. Однажды в офис за получением платной консультации обращается новый посетитель, но недовольный обслуживанием устраивает скандал и грозится сделать достоянием всех, а также обожаемой дочери скрытую жизнь Александра. Понимая, что не только успешный бизнес, но и репутация, а также жизнь зависящих от него людней может оказаться в опасности, мужчина должен как модно скорее выяснить, кому он перешел дорогу, выявить тайного врага и принять немедленные меры, возможно даже нанести удар первым. А также разобраться, может ли он и дальше доверять своим помощникам.

Актёры: Анна Чурина, Виктор Цекало, Наталья Рудова, Алексей Кирсанов, Виктория Богатырёва, Янина Студилина, Полина Максимова, Никита Кологривый, Владимир Сычёв, Михаил Горевой, Михаил Богдасаров, Елизавета Моряк, Павел Прилучный, Евгения Ярушникова, Олег Каменщиков, Сергей Комаров (II), Кирилл Жандаров...

Смотреть онлайн сериал Жизнь по вызову 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на KION, начните смотреть «Жизнь по вызову» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сарик Андреасян, а главные роли сыграли Павел Прилучный и Полина Максимова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (4)
Комментировать
роман
роман 25-02-2024 11:25
песни сильно раздражают не умеешь петь на английском не пой или учи язык а так в целом хороший интригующий сериал
Наталья
Наталья 01-02-2024 17:46
интересный ракурс на соцявление, а по итогу теневой бизнес
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты