Капельник (2022) смотреть онлайн

  • Драма, Комедия
  • 6 серий
  • Нравится
Капельник

Сериал «Капельник», это драматическая история, на редкость неравнодушного человека, пытающегося изменить этот мир в меру сил и способностей. Столичный житель Иван очень неплохой врач анестезиолог-реаниматолог, и до поры был удовлетворен судьбой, спасая людям здоровье и жизнь. Однако после того как его подруга Маша села на иглу, и однажды не рассчитала дозы, жизнь юноши резко изменилась. Помимо шока от смерти суженой, он сильно переживает за ее мать, парализованную после ужасного события, и хотя имеется неплохой шанс ве6рнуть несчастной женщине подвижность, для этого нужны большие деньги, и их не заработать в обычной больнице. Выход из положения подсказывает один из коллег, предложивший страждущему подработать так называемым "Капельником", то есть специалистом, приезжающим по специальному вызову к медийным персонам доведшим себя до крайней степени принятием разнообразной пакости. В задачи героя входить сделать им капельницу, и снять болезненные синдромы. Поработать напарником Вани соглашается однорукий шофер Сергей, безжалостно вышвырнутый работодателем с работы после потери конечности. Через руки Ивана проходят артисты, певцы и певицы, чиновники и политика, а после знакомства с блогершей Алко, он получает и личный мотив вытянуть красотку из наркотического ада.

Актёры: Сергей Лавыгин, Антон Васильев, Денис Прытков, Анастасия Резник, Александр Ратников, Мария Фурина, Гоша Куценко, Сергей Стёпин, Егор Заховаев, Алексей Тахаров, Никита Никитин, Михаил Солодко, Никита Павленко, Герман Черных...

Смотреть онлайн сериал Капельник 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Капельник» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Илья Аксёнов, а главные роли сыграли Денис Прытков и Анастасия Резник.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты