Художник (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Исторический
  • 16 серий
  • Нравится
Художник
18+

Российский сериал «Художник», это остросюжетное повествование посвященное деятельности людей, служащих в советской милиции. В 1944 году судьба Второй Мировой войны решена, а Гитлер и его клика доживают последние дни, сотрудники МУРа продолжают вести боевые действия с криминальным миром столицы. Лучшие кадры находятся на фронте, но после ранений в строй возвращаются, майор Тихон Степанович Ефимов, для своих просто Ефимыч и капитан Александр Сазонов. За последнее время активизировалась странная банда именуемая "Мертвой головой", совершающая налеты не на склады да лабазы, и грабящая и убивающая авторитетов криминальногоу мира. Самое странное, что на трупах душегубы оставляют неплохо нарисованные портреты убиенных. Кроме того, при налетах используются удивительные автоматы, имеющиеся на вооружении лишь у секретных американских подразделений. Когда в состав отдела по борьбе с бандитизмом вливается герой войны, здоровенный сержант Леха Костенко, всюду таскающий за собой овчарку, понимающую исключительно по-немецки, он предлагает задать вопросы смотрящему за Москвой авторитетному Ливеру. Вот только тот уверяет Ефимыча, что уголовники и сами не прочь посчитаться с неизвестным Художником и его подельниками. После очередного налета удается узнать, что в нем принимал участие убийца альбинос Прозрачный.

Актёры: Игорь Хрипунов, Анастасия Имамова, Мария Крылова (II), Елена Нестерова, Дарья Урсуляк, Кирилл Зайцев (II), Виктор Добронравов, Лариса Шахворостова, Марина Александрова, Гурам Баблишвили, Александр Горбатов (II), Андрей Смоляков, Андрей Мерзликин, Евгений Харитонов (II), Филипп Ершов, Дмитрий Куличков, Юрий Тарасов, Сергей Черданцев, Евгений...

Смотреть онлайн сериал Художник 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Художник» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Тимур Алпатов, а главные роли сыграли Андрей Смоляков и Александр Горбатов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты