Тётя Марта (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 17 серий
  • Нравится
Тётя Марта
16+

Российский сериал «Тётя Марта», это забавное и трогательное повествование о суровой судьбе весьма неординарной девочки. Поскольку жизнь сироты редко напоминает веселый праздник с раздачей подарков, после смерти родителей восьмилетняя Марта, оказывается в очень непростой ситуации, ибо единственным близким родственником у нее остается дедушка. К сожалению, он уже очень стар, и скорее сам нуждается в присмотре, чем способен его осуществлять, а так как героиня категорически не желает идти в детский приют, все хлопоты по дому и уходу за стариком она вынуждена переложить на свои хрупкие плечи. Помимо посещения школы, подросток бегает по магазинам, готовит еду, следит за домашними питомцами и выполняет массу иных обязанностей. Кроме того, бедняжке приходится хитрить дабы ввести в заблуждение органы социальной опеки, и излишне любопытную соседку, и даже просить знакомого актера сыграть роль ее отца. Когда в столицу приезжает в гости дядюшка Марат из Казани, героине кажется, что он возможно поможет ей в решении хоть части проблем, но вскоре выясняется, что хитрый мужчина просто нацелился на столичную жилплощадь. Впрочем, планам мошенника сбыться не суждено, и он еще много раз пожалеет, что связался с решительной и развитой не по годам племянницей.

Актёры: Екатерина Кабак, Александр Голубков, Сергей Епишев, Александр Метёлкин (II), Кристина Асмус, Александр Волков (III), Юрий Кузнецов, Валерия Зоидова, Виталия Корниенко...

Смотреть онлайн сериал Тётя Марта 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Тётя Марта» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгений Шелякин, а главные роли сыграли Виталия Корниенко и Александр Метёлкин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Комментарии (3)
Комментировать
Никита
Никита 20-04-2024 10:06
отличный сериал просто идеальный
диман
диман 29-03-2024 13:35
хорошое кино
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты