Надвое (2022) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 9 серий
  • Нравится
Надвое
18+

В сериале «Надвое» двое друзей отправляются в рабочую поездку в город на Неве, не подозревая, что там их жизни безвозвратно изменятся. Александр и Константин работники консалтинговой компании, они приезжают в Санкт-Петербург для коллегиального решения некоторых профессиональных проблем, проведения спланированных встреч и посещения семинаров. Костя женат и пытается завести ребенка, высоко интеллектуален, надежен и педантичен. Саня неуемный шутник и сердцеед, однако, в глубине души мечтающий встретить большую любовь.

Командировка ребят оказывается неудачной, директора питерского банка объявляют в розыск. Но в поездке совершенно разные по характеру лучшие друзья, одинаково сильно теряют голову от любви к двум петербурженкам. У Константина голова идет кругом от замысловатых выходок своенравной тусовщицы Ирины. А красивая, загадочная виолончелистка Настя, заставляет Александра начать думать о настоящих отношениях. Однако междугородние романы тяжело складываются. Костя разрывается между Ирой и женой, а Саша сталкивается с изменой девушки. Любовь врывается в жизни парней, переворачивает ее вверх ногами и ни один из них не знает, что делать с этими новыми чувствами.

Актёры: Виталий Гудков, Анна Синякина, Сергей Яценюк, Андрей Ташков, Галина Денисенко (II), Елена Смирнова (V), Данила Козловский, Ирина Старшенбаум, Екатерина Соколова (V), Александр Петров (IV), Елизавета Базыкина...

Смотреть онлайн сериал Надвое 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Надвое» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Валерий Тодоровский, а главные роли сыграли Данила Козловский и Александр Петров.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
Комментарии (1)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты