Нина (2022) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 16 серий
  • Нравится
Нина
16+

Сериал «Нина», это лирическая мелодрама, и на ее просмотр не жаль времени. Если каждому человеку при рождении всевышний вручает в пользование какое-то качество, то Нина обрела возможность привлекать внимание мужчин, и связывать их узами брака. К сожалению первые два эксперимента оканчиваются неудачей, и два супруга, бизнесмен неудачник, и бестолковый изобретатель, сумев достойно выполнить супружеские обязанности, после чего женщина родила по одному ребеночку от каждого, в остальном для жизни оказались бесполезными. Набравшись опыта и мудрости, женщина в третий раз попадает в яблочко, "окрутив" серьезного предпринимателя Константина. Теперь мужчина оплачивает содержание суженой и уже троих детей, а заодно и помогает по возможности ее бывшим муженькам в реализации их безумных планов. Идиллия с грохотом рушится, когда Костик сообщает, что весь этот балаган ему опостылел, и уходит к юной любовнице, сняв многочисленных нахлебников с довольствия. Сменив роскошный особняк на грязненькую хрущовку, героиня с тоской задумывается о том, что теперь придется резко снижать расходы и искать работу. Кроме того отец среднего Дани, после очередного развода жаждет возобновить отношения с чадом, у старшей Дарьи случилась первая, причем трагически неудачная любовь, а младшая Маша со слезами мечтает, что как по колдовству все станет как было, и в дом вернется любимый папа Костя.

Актёры: Виктория Исакова, Сергей Лавыгин, Евгений Перевалов, Мария Смольникова, Савелий Албутов, Ольга Спиркина, Анастасия Савосина, Светлана Пермякова, Вера Новикова, Юлия Хлынина, Андрей Бурковский, Сергей Бурунов, Валентина Ляпина, Никита Патуев, Марта Евстигнеева, Ирина Розанова...

Смотреть онлайн сериал Нина 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Нина» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Егор Чичканов, а главные роли сыграли Виктория Исакова и Андрей Бурковский.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты