Развод (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Развод
16+

Герои сериала «Развод» среднестатистическая американская супружеская пара Роберт и Фрэнсис вместе уже второй десяток лет, живут в собственной квартире, работают и растят двоих детей. В молодости героиня мечтала заниматься искусством, намереваясь организовать частную галерею, но дом и бытовые проблемы всегда отнимали массу времени, да и создание благоприятной атмосферы и уюта для мужа имело огромное значение, потому она не сумела профессионально реализоваться. Сексуальные отношения с мужем давно перестали ее устраивать, превратившись в редкую обязанность. Боб последовательно продвигается по служебной лестнице, тайком от жены посещая других женщин. Узнав о его неверности Фрэнки решает пофлиртовать с импозантным профессором Джулианом, но мужчина оказывается невнимательным эгоистом. После того как женщина становится свидетелем опасного шоу на праздновании пятидесятилетия близкой подруги Дайаны, закончившееся тем, что юбилярша выхватывает из сумочки оружие и стреляет в постылого мужа, тихая и спокойная супруга, обдумав свои обстоятельства, решается на развод. Сообщив Бобби свое решение, героиня записывает их на прием к адвокату. Однако визит к специалисту по бракоразводным процессам многое меняет в мыслях супругов и оказывается, что их слишком многое связывает, чтобы прожитые годы можно было легко зачеркнуть.

Актёры: Алёна Савастова, Наталья Суркова, Иван Купреенко, Надежда Паршина, Олег Кассин, Алексей Симонов, Антон Шурцов, Анна Глазкова, Анна Глаубэ...

Смотреть онлайн сериал Развод 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Развод» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Иван Базилишин, а главные роли сыграли Анна Глаубэ и Антон Шурцов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты