Лэйт Найт Скул (2022) смотреть онлайн

  • Драма, Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Лэйт Найт Скул
18+

В сериале «Лэйт Найт Скул» ученик старших классов Илья Майер вынужден переехать из Лондона в Москву. Как всегда, к новичку в школе относятся совсем не приветливо. Мать Ильи, является сотрудником одного из министерств, где ей дали явный знак о необходимости возвращения сына из недружественной страны. Мальчику необходимо быстро сориентироваться и привыкнуть к реалиям жизни в столице.

Юноша узнает, что его одноклассница Ира подвергается травле, она рассталась с парнем, а тот опубликовал ее полуобнаженные фотографии в сеть. Илья снял видео, которое завирусилось, сделало своего создателя популярным. Он стал борцом за справедливость, так, как открыто, освещал проблемы, которые подростки бояться обсуждать вслух.

Поступок парня оценил активный Валера, ему в голову приходит идея и он убеждает новичка продолжить дело и сделать честное подростковое шоу. Вместе они создают ток-шоу, тайно снимают серии на территории школы и выкладывают в сеть. В каждом ролике ребята рассматривают разнообразные подростковые трудности, приглашают гостей, а аудитория решает, чью сторону занять. Популярность канала растет, однако с ней начинаются затруднения с поиском тем, если ребята продолжат погоню за хайпом и популярностью, то скоро могут обзавестись проблемами с законом.

Актёры: Алексей Лукин, Алиса Тарасенко, Иван Чернов, Артём Ткаченко, Иванка Осина-Фридман, Юрий Шелковников, Анна Александрова, Егор Мухин, Никита Плахотнюк, Елизавета Мордашова, Сергей Бондарчук (младший), Павел Табаков, Мария Миронова (II)...

Смотреть онлайн сериал Лэйт Найт Скул 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Лэйт Найт Скул» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ника Яковлева, а главные роли сыграли Алексей Лукин и Мария Миронова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты