Неличная жизнь (2022) смотреть онлайн

  • Драма, Комедия
  • 9 серий
  • Нравится
Неличная жизнь

Российский сериал «Неличная жизнь», это остроумная комедия, и на ее просмотр совершенно не жаль времени. Существование в провинциальных городках редко балует их обитателей яркими событиями и впечатлениями, и обычная семья из Шахт влачит довольно жалкое существование, с трудом перебиваясь от аванса до получки, и не позволяя себе ничего лишнего. С высокооплачиваемой работой туго, а потому старший Тимофей старается задержаться на должности личного водителя серого кардинала городка, директора мусоросжигательного завода, по сути являющегося главным мафиози округи. Когда босс приобретает новенький "Майбах", и доверяет его Тиму, тот не может удержаться от искушения, и предлагает брату Борису и юному и продвинутому племяннику Леониду прокатиться на этом чуде технического прогресса. Поскольку за любое пятнышко на обивке, или неприятный запах в салоне, босс без всякой жалости спустит шкуру, герой придирается к родственникам по любому мельчайшему поводу. Отведя глаза от дороги он упускает из виду встречный грузовик, и опрокидывает элитное авто с моста в реку. Дабы погасить расходы и моральный ущерб хозяин выставляет счет в пятьдесят миллионов рублей, и чтобы отдать эту неподъемную сумму, Леня предлагает снять порнографическое видео, для участия в конкурсе с призовым фондом в 20000 евро.

Актёры: Марк-Малик Мурашкин, Таисия Вилкова, Максим Лагашкин, Алексей Серебряков, Алексей Герилович, Наталия Потапова, Аскар Нигамедзянов, Светлана Саягова, Любовь Толкалина, Григорий Калинин, Антон Филипенко, Елена Лядова...

Смотреть онлайн сериал Неличная жизнь 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Неличная жизнь» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Максим Пешков, а главные роли сыграли Алексей Серебряков и Любовь Толкалина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты