Кунгур (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Драма
  • 12 серий
  • Нравится
Кунгур
18+

Сюжет сериала «Кунгур» разворачивается в крошечном приморском городке похожем на маленькую модель всей большой страны. Здесь есть имущие и неимущие, люди, которые много работают, и те, кто просто пропивает свои дни. Одни стремятся к свободе, а остальные предпочитают, чтобы кто-то ими руководил. Это место, где забавные соседи живут рядом с теми, у кого есть душераздирающие истории, и где важные люди смешиваются с обычными. В этом мире у всех имеются секреты. Любой дом, любая семья охраняют собственные тайны как сокровища. А еще существует Егор, обычный парень, неожиданно наткнувшийся на шокирующую правду. Но за ее разгадку приходится платить, и немало. Вопрос в том, какая цена для Егора, а какова для его односельчан? Тайны способны затронуть каждого, и в итоге расплачиваться придется всему городу. Герой, простой парень с сердцем, огромным, как океан, омывающий берега его рыбацкой деревни, отправляется в путешествие, которое распутывает крепко сплетенную ткань окружающих его людей. Чем глубже он копает, тем больше ему открывается правда, настолько темная, что кажется, словно на горизонте назревает буря, готовая поглотить все на собственном пути.

Актёры: Константин Шелестун, Евгений Морозов, Юлия Полынская, Валентина Мазунина, Евгений Харитонов (II), Галина Бокашевская, Анна Котова-Дерябина, Полина Волкова (II), Владислав Ветров, Дмитрий Куличков, Виктор Сухоруков, Борис Невзоров, Лина Весёлкина, Дарья Коныжева, Виктория Романенко, Сергей Соцердотский, Илья Лыков, Иван Стебунов, Леонид Окунев,...

Смотреть онлайн сериал Кунгур 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Кунгур» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Попов, а главные роли сыграли Евгений Морозов и Евгений Харитонов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты