Девушки с Макаровым 3 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 20 серий
  • Нравится
Девушки с Макаровым 3 сезон
16+

В новом сезоне сериала «Девушки с Макаровым 3» захватывающая история ареста IT-специалиста Валерии Крапивиной разворачивается с непредвиденными поворотами. Макаров, движимый желанием облегчить ей наказание, добивается для Леры домашнего ареста в своей личной квартире. По мере того, как дуэт преодолевает трудности совместного проживания, их отношения становятся все сложнее, открывая истинную силу их связи. Одновременно в шумных коридорах Бутовского РУВД завязывается непростая любовная паутина. В запутанную романтическую динамику вовлечены опытный криминалист Туркина и только что принятая на работу стажерка. Верба, преодолевая трудности одинокого родительства, осознает важную роль отца в жизни Виталика, что побуждает его к душевному поиску. Карьерная траектория лейтенанта Синицкой напоминает американские горки. Первоначально отстраненная от должности и переведенная в ночной клуб, она с триумфом возвращается на службу. Противостояние между Макаровым и начальником следствия Вяземским достигает своего апогея, когда они вступают в драматическую дуэль, захватывающую весь отдел внутренних дел. И все же среди этих разворачивающихся драм неизменной остается тема - непоколебимая преданность героев раскрытию преступлений.

Актёры: Рина Ващенко, Никита Тарасов, Александр Маврин, Максим Иванов (II), Елена Бирюкова, Георгий Николаев (II), Наталья Бардо, Николай Платонов (III), Руслан Ягудин, Сергей Астахов, Алевтина Тукан, Георгий Дронов, Михаил Попов, Михаил Кремер, Дмитрий Лысенков, Владислава Ермолаева, Андрей Пынзару, Татьяна Орлова, Павел Майков, Андрей Финягин, Валерия...

Смотреть онлайн сериал Девушки с Макаровым 3 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Девушки с Макаровым 3 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Радда Новикова, а главные роли сыграли Павел Майков и Алевтина Тукан.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты