Корни 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 17 серий
  • Нравится
Корни 2 сезон
16+

Сердце главного героя сериала «Корни 2» Димы Королева болит от потери девушки и престижной московской работы, что бросает тень на его существование в родном городе Залещинске. Борясь с тяжестью депрессии, Дима находит проблеск смысла в неожиданном месте - вести о новом кавалере Алены. Девушка не только сумела построить новую романтическую историю, но и возглавила крупную организацию, призванную опрелюдить недостатки мэра Залещинска. Заинтригованный и обуреваемый жаждой возмездия, главный герой решает мстить своей бывшей возлюбленной. Хитроумным образом он включается в избирательную кампанию мэра, неустанно трудясь над повышением его популярности. В ответ на неожиданную преданность Королёва непоколебимая героиня занимает принципиальную позицию. Не обращая внимания на неожиданный поворот событий, она смело бросает свою шляпу на политический ринг, выдвигая свою кандидатуру на уважаемую должность мэра. У всех на глазах разворачивается захватывающее противостояние между разлученными влюбленными, а личные разборки переплетаются с политическим планом Залещинска.

Актёры: Никита Богатов, Юлия Сулес, Артём Сучков, Марк Богатырёв, Анна Уколова, Наталья Скоморохова, Ксения Корнева, Елена Валюшкина, Сергей Бачурский, Жаныл Асанбекова, Виктор Низовой, Марина Богатова, Никита Дювбанов, Владимир Сычёв, Елена Папанова...

Смотреть онлайн сериал Корни 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Корни 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Кирилл Васильев, а главные роли сыграли Марк Богатырёв и Анна Уколова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты