Право на свободу (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Драма
  • 8 серий
  • Нравится
Право на свободу
16+

Российский сериал «Право на свободу», это остросюжетная социальная драма, и на ее просмотр не жаль времени. Так уж вышло, что симпатичный житель солнечного Краснодара Антон в свое время угадал с профессией, и теперь успешно работает в области высоких технологий, причем добивается столь значительных успехов, что его потенциал оценивают даже в Европе. Получив предложение о сотрудничестве от крупной компании чей офис находится на Кипре, он естественно дает согласие, и собрав чемоданы мчится в аэропорт, откуда должен вылететь лайнер в сторону райского острова. На половине пути мужчина получает известие о том, что неизвестно куда пропала его родная мать. Несмотря на то, что герой уже давно не поддерживает отношений с родительницей, он немедленно поворачивает такси и возвращается домой. Теперь ему предстоит покинуть уютный мир ITтехнологий, и окунуться с головой в жестокую и грязную реальность нищеты, и бесправия. Похоже, что мама оказалась в руках настоящих работорговцев, безжалостно эксплуатирующих малоимущих и беззащитных, но самостоятельно сориентироваться в этой среде практически невозможно, и Тоша сводит знакомство с несколькими волонтерами, без малейшей корысти старающимися облегчить участь несчастных. Начальник группы Кирилл, а так же сострадательная Виктория, и юный Илья, мечтающий стать известным блогером, соглашаются помогать новому знакомому в поисках.

Актёры: Олег Чугунов, Элеонора Мировская, Валерия Куликова, Устин Манченко, Алексей Розин, Варвара Феофанова, Илья Малаков, Анна Каменкова, Кирилл Кяро, Игорь Скляр, Евгений Чернорай...

Смотреть онлайн сериал Право на свободу 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Wink, начните смотреть «Право на свободу» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Артём Дубра, а главные роли сыграли Илья Малаков и Кирилл Кяро.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты