Отпуск 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 20 серий
  • Нравится
Отпуск 2 сезон
16+

Сюжет сериала «Отпуск-2» рассказывает о том, что спустя двенадцать месяцев северяне вновь отправляются в южное путешествие, избегая на этот раз гостевого дома Бори. Семья Беляевых, решив сменить план отдыха, оказывается в новой истории: Лариса в сопровождении своего нового кавалера Толика отправляется в отпускное приключение, а Сева начинает жизнь с чистого листа, приобретая шикарную яхту. В разгар этих личных изменений Боря справляется не только с отсутствием жильцов, но и с целым рядом проблем. От налаживания вновь обретенных семейных связей до организации самой пышной свадьбы, которую когда-либо видел Геленджик, - на Борю свалилось множество сложностей. Однако путь к организации пышного торжества становится особенно трудным, когда перед ним встает грозный противник - богатый Таймураз. На фоне семейной драмы и соперничества на высоких ставках разворачивается главное романтическое повествование сериала. Саша и Люся, оправившись от неловкого разрыва, постепенно сближаются. И все же остается нерешенным вопрос: сможет ли их возрожденная связь преодолеть прошлые ошибки и поднять отношения на новую высоту? Предстоящий сезон обещает разгадать эту тайну и порадовать зрителей новыми интригами, юмором и сложностями любви на фоне захватывающего дух Геленджик.

Актёры: Павел Майков, Демис Карибидис, Диана Милютина, Ольга Васильева (VI), Юлия Подозёрова, Роман Курцын, Кристина Арабина, Кузьма Сапрыкин, Виктор Гостюхин, Михаил Галустян, Катрин Асси, Валентина Карнаухова...

Смотреть онлайн сериал Отпуск 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Отпуск 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Элинсон, а главные роли сыграли Павел Майков и Демис Карибидис.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты