Онлайф (2022) смотреть онлайн

  • Драма, Комедия
  • 16 серий
  • Нравится
Онлайф
18+

Российский сериал «Онлайф», это забавное и поучительное описание проблем и радостей нескольких милых россиянок. Давно доказана реальность существование настоящей женской дружбы, но пять верных подруг, некогда деливших радости и горести, ныне разошлись по разным районам мегаполиса. Конечно тут отлично ходит транспорт, и собраться вместе легко, но личные проблемы, загруженность на работе и элементарная лень сильно тормозят процесс. Поскольку все они девушки весьма продвинутые и социальные сети для них родной дом, в разнообразных источниках есть возможность публиковать красочные фотографии и описывать необыкновенные путешествия, походы в роскошные рестораны, и посещение приемов и балов. Следя одна за другой в интернете, дамы радуются и чуточку завидуют, не подозревая, что вся получаемая информация требует разумного подхода, и положение дел у них отнюдь не столь блестящее. Вероника продолжает комплексовать по поводу лишнего веса, не находя сил сесть на диету, и денег на занятие фитнесом. Ирина продолжает поиск настоящей любви, у Ольги кризис в семейных отношениях, а Алена желает реализовать себя как творческая личность, что суровый супруг не приветствует. Дарья же настолько ушла в помощь страждущим, что забыла о себе. Жизнь сводит их вновь на марафоне "Счастье, это ты".

Актёры: Павел Крайнов, Евгений Романцов, Павел Рассомахин, Антон Кукушкин, Юлия Серина, Анна Шепелева, Ирина Носова (II), Александра Власова, Анастасия Уколова, Егор Морозов, Константин Крюков, Анна Котова-Дерябина, Алика Смехова, Евгений Пронин, Лев Малишава, Снежана Самохина, Данила Якушев, Лукерья Ильяшенко...

Смотреть онлайн сериал Онлайф 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Онлайф» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгения Яцкина, а главные роли сыграли Лукерья Ильяшенко и Ирина Носова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты