Манюня 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Комедия, Приключения
  • 10 серий
  • Нравится
Манюня 2 сезон

Второй сезон сериала «Манюня 2», это замечательно доброе и трогательное повествование из тех далеких времен когда в масштабах великой и необъятной державы ее жители не делили территорию и сферы влияния, а жили дружно и весело. В небольшом городке спрятанном между чудесных гор Армении, вполне счастливо живут люди разных национальностей, и хотя особых развлечений в виде театров и цирка тут не имеется, а интернет будет изобретен куда позже, они сами умеют придумывать настоящие праздники. Одним из обязательных атрибутов официальных торжеств является выступление школьного пионерского хора, однако во время исполнения одной из наиболее романтичных, патриотических песен, посвященной давно прошедшей войне, под двумя исполнительницами ломается пол и они летят вниз. По счастью девочки не получают травм, но то, что от испуга обе описались, становится поводом для начала настоящей и длительной дружбы. Тот факт, что Нарине Абгарян армянка, а Манюня Шац происходит из еврейской семьи, не становится причиной для агрессии и розни, и когда первая приглашает подружку в гости, там готовят дивный стол, и привечают гостью как могут. Вскоре Нарине приходит с ответным визитом и знакомится с потрясающей бабушкой Розой Иосифовной, большой оригиналкой, и сторонницей жесткого воспитания, но человеком добрейшей души, к тому же умеющей готовить таящее во рту печенье и замечательный яблочный пирог. Вместе героини играют, читают и выдумывают потрясающие, хоть и не всегда радующие педагогов развлечения. В свободное от баловства и озорных забав время, они путешествуют вместе с кланом Абгарян по красивейшим местам, и учатся любить и ценить свою необъятную родину, что в 1979 году еще не считается чем-то из ряда вон выходящим.

Актёры: Диана Амазаспян, Левон Оганнисян, Ашот Едигарян, Карен Мириджанян, Гаяне Вардикян, Карине Мнацаканян, Джульетта Степанян, Ашот Карапетян, Григор Габриелян, Арман Навасардян, Анастасия Вивташ, Екатерина Темнова, Марат Хачатрян, Татев Маргарян, Арус Мурадян, Айк Бароян, Саша Григорян, Араик Матевосян, Арсине Навасардян, Армен Маргарян (II), Астхик...

Смотреть онлайн сериал Манюня 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Манюня 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Арман Марутян, а главные роли сыграли Карина Каграманян и Екатерина Темнова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты