Гости из прошлого 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 15 серий
  • Нравится
Гости из прошлого 2 сезон
16+

Одна из фантастических историй современной режиссерской работы проявила себя в фильме «Гости из прошлого-2». Надо сказать, что первая часть показала себя очень хорошо. У зрителя появились полюбившиеся герои, которые в новой части оригинальным образом покажут себя. В частности, это продолжение истории, где советский инженер, создавший машину времени, объединил свои интересы с другом фарцовщиком. Теперь главной целью является нахождение, наконец, выхода из пространственной дыры, но уже в своем времени, а не где-либо еще.

Вот и получается, что в многочисленных попытках, многие из которых оказались тщетными, герои курсируют по временной шкале. То удастся остановиться в дореволюционной России и встретиться с Пушкиным, то повстречать на пути будущего императора Александра, а то и вовсе оказаться на заре зарождения языческого общества Руси. Самыми опасными и коварными оказываются различные параллельные реальности. В общем, героям предстоит неоднократно побывать в переделках, чтобы наконец удачно выбраться их временной аномалии. На пути встретится много добрых, злых людей и приключений.

Актёры: Мариэтта Цигаль-Полищук, Сергей Дьяков, Евгений Михеев, Денис Нурулин, Илья Феофилактов, Юрий Стоянов, Анастасия Акатова, Вероника Сафонова, Анна Невская, Алексей Макаров, Евгений Егоров, Михаил Трухин, Зарина Мухитдинова...

Смотреть онлайн сериал Гости из прошлого 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Гости из прошлого 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Мария Кравченко, а главные роли сыграли Юрий Стоянов и Алексей Макаров.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты