Ресторан по понятиям 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Комедия, Криминал
  • 10 серий
  • Нравится
Ресторан по понятиям 2 сезон
18+

Главные герои сериала «Ресторан по понятиям-2» Шустрый, Кощей, Килька и Кувалда, опытные рестораторы со склонностью к кулинарному искусству, оказались на перепутье своего профессионального пути. Несмотря на то, что они освоили все тонкости управления заведением общественного питания, квартет тоскует по утраченной привлекательности и романтике прежних кулинарных увлечений. Рутинная работа в ресторане заставляет их тосковать по адреналину, который приносят настоящие гастрономические приключения. Ветер перемен подул, когда через дорогу появилось веганское кафе, стремительно оттягивающее клиентов от их заведения, метко названного "Понятно". Поначалу бесстрашные рестораторы воспринимают это событие как дружеский вызов, кулинарную дуэль, которая может поднять их мастерство и вернуть внимание взыскательных любителей еды. Однако, чем быстрее разворачивается борьба за клиентов, в их кулинарные умы начинает закрадываться соблазн прибегнуть к менее честным тактикам, чтобы помешать новоявленным конкурентам. Оказавшись между стремлением к честной конкуренции и желанием вести дела с веганами "по правилам", главные герои должны сориентироваться в сложном кулинарном мире.

Актёры: Люся Чеботина, Григорий Сиятвинда, Владимир Сычёв, Иван Кокорин, Виктория Богатырёва, Татьяна Сабинова, Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Виктор Конухин, Мария Кравченко, Иван Охлобыстин...

Смотреть онлайн сериал Ресторан по понятиям 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Ресторан по понятиям 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Давид Дадунашвили, а главные роли сыграли Владимир Вдовиченков и Владимир Сычёв.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты