Жуки 3 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 16 серий
  • Нравится
Жуки 3 сезон

В третьем сезоне сериала «Жуки 3» трое верных друга отправляются на поиски удачи и благоденствия каждый собственным путем. Если Никита Давыдов, получив профессию ветеринара, быстро понимает, что врачуя братьев меньших не построишь палат каменных, а почтальон Роман Шнайдер и вовсе считает гроши до получки, "третий мушкетер", компьютерный гений Денис Попов с помощью изощренного мозга и исключительного таланта обнаруживает настоящую "золотую жилу". Созданное им инновационное приложение для разнообразных гаджетов, позволяющее отыскать идеального партнера, должно стать прорывным продуктом. Для реализации проекта нужны серьезные денежки, и парни устраивают на последние гроши и заемные средства пышную презентацию, причем в результате таки обретают крупного бизнесмена, согласного после некоторой доработки вложить в новое дело кругленькую сумму, видя в нем немалые перспективы. В момент триумфа, герои внезапно получают повестки из военкомата, призывающие отдать долг Родине, и хотя дорога к военкому всем известна, а цена доступна, финансов у бедолаг хватает лишь на альтернативную службу. Случившееся не кажется драмой, и в указанный срок трио прибывает в населенный пункт именуемый Жуки. Масштаб трагедии становится ясен когда горожане узнают, что тут практически отсутствует интернет, не всегда бывает свет, и не ловят мобильные телефоны. После того как в первую же ночь сгорает предоставленный им домик, вместе со всеми пожитками и гаджетами, ситуация трансформируется в критическую.

Актёры: Никита Лысенко (II), Максим Лагашкин, Елизавета Гончаренко, Вадим Дубровин, Вячеслав Чепурченко, Дарья Алыпова, Юлия Яблонская, Александр Сударев, Павел Комаров (II), Анатолий Журавлёв, Карина Мишулина, Владимир Устюгов, Валерий Новиков, Марьяна Спивак, Виктор Бычков, Игорь Верник, Денис Мелешко, Екатерина Стулова, Сергей Фролов (III), Владимир...

Смотреть онлайн сериал Жуки 3 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Жуки 3 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Максим Пешков, а главные роли сыграли Вячеслав Чепурченко и Вадим Дубровин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты