Замерзшие (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Драма
  • 7 серий
  • Нравится
Замерзшие

Российский сериал «Замерзшие», это достаточно атмосферный, жесткий триллер, и от его просмотра трудно оторваться. Даже завзятый оптимист вряд ли способен назвать северный город с экзотическим названием Костомукша местом светлым и приветливым. Жуткая погода весной, зимой и осенью, однообразные унылые постройки, депрессивная экономика, все это реалии вполне привычны для опытного, резкого следователя Евгения Рудина, и он привык жить без яркого солнца. С личной жизнью у мужчины складывается примерно как с климатом, все на точке замерзания, а с супругой он давно в разводе, хотя горячие чувства к суженой еще отнюдь не остыли. Когда на обочине заснеженной трассы обнаруживается промерзший автомобиль, с трупом абсолютного обнаженной женщины, героя вызывают на место происшествия, и он опознает бывшую жену. Поиск убийцы становится личным делом Жени, однако успехами он похвастать не может, а между тем число убитых женщин растет, и лишь с помощью напарницы Лизы, давно и безнадежно в него влюбленной, офицеру удается сдерживать приступы ярости. Неожиданное понимание и сочувствие он обретает со стороны молодого работника городского морга Мити, безуспешно воюющего с собственными демонами и воспоминаниями о темном прошлом.

Актёры: Виктория Агалакова, Артём Быстров, Олег Рязанцев, Ирина Вербицкая, Артём Башенин, Владимир Канухин, Лукерья Ильяшенко, Евгений Санников, Семён Стругачёв, Кирилл Полухин, Егор Бакулин, Маша Лобанова, Максим Карушев, Даниил Воробьёв, Лена Тронина...

Смотреть онлайн сериал Замерзшие 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Замерзшие» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Адильхан Ержанов, а главные роли сыграли Артём Быстров и Лена Тронина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты