Я слежу за тобой (2022) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Я слежу за тобой
18+

Российский сериал «Я слежу за тобой», это комедийная антиутопия, и на ее просмотр не жаль времени. Поскольку человечество ведет себя предельно безответственно и агрессивно в отношении природы и себя, в том, что страшная катастрофа уничтожила подавляющее большинство людей, нет ничего удивительного. Впрочем, в течении последующих двухсот лет, выжившие ухитряются построить весьма странное общество, где нет места эмоциям и чувствам. Теперь все граждане вместо имен имеют набор цифр и букв, а на смену любви, страсти, и злобы, приходят безэмоциональная доброжелательность. Новое общество именует себя "Единым государством", и во главе его находятся таинственные Владыки, устанавливающие правила и законы. Талантливого инженера конструктора под номером Д-503 нисколько не угнетает необходимость ходить в единой с остальными униформе, жить в стеклянном многоэтажном доме, питаться три раза в день в общественной столовой в конкретные часы, и даже сексом заниматься в специально отведенное для этого время. Все силы и способности он вкладывает в работу над главным всеобщим проектом, созданием космического корабля "Интеграл", но все меняется после знакомства с очаровательной и непредсказуемой И-330, сумевшей пробудить в мужчине удивительные чувства. Со временем красавица сообщает, что представляет сообщество мятежников, не желающих жить в тоталитарном обществе, и предлагает герою примкнуть к бунтарям.

Актёры: Арина Постникова, Олег Комаров (II), Константин Шелягин, Тимофей Трибунцев, Ирина Вербицкая, Илья Ильиных, Георгий Мартиросьян, Михаил Трясоруков...

Смотреть онлайн сериал Я слежу за тобой 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Я слежу за тобой» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Леонид Гардаш, а главные роли сыграли Илья Ильиных и Тимофей Трибунцев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты