13 клиническая (2022) смотреть онлайн

  • Драма, Мистика
  • 8 серий
  • Нравится
13 клиническая
18+

Сериал 13 клиническая, это медицинско-фантастическая история, и на ее просмотр не жаль времени. Твердо решив стать медиком и помогать людям сохранять здоровье и жизнь, Кирилл с отличием оканчивает ВУЗ и становится хирургом, причем довольно быстро набирается профессионализма, и опыта. Впереди маячит блестящая карьера и отменные перспективы, но планы рушатся после подробного обследования по поводу сильных и продолжительных головных болей. Сочувствующие коллеги с нескрываемой тоской во взоре сообщают о наличии у мужчины неоперабельно опухоли, выражая удивление тому, что страдалец еще жив, хотя ему давно уже место на столе патологоанатома. В приватной беседе один из экспертов сообщает непроверенную и весьма похожую на сказку информацию, о якобы существующей среди непроходимых лесов и болот тринадцатой клинической больнице, где способны творить истинные чудеса. Поскольку выбор не богат, и есть смысл цепляться за самую тоненькую соломинку, герой отправляется на данный объект, по виду и режиму более напоминающий секретную военную лабораторию. Именно там он знакомится с симпатичной медицинской сестрой Аней, и заведующей отделением Ириной, сообщившей, что тут находятся неизлечимые больные, пораженные дьяволом и его подручными. Если изгнать из несчастного этих гнусных тварей, он немедленно излечивается. Выздоровев, Кир решает остаться в заведении, и овладеть этими уникальными умениями.

Актёры: Данила Козловский, Владимир Стеклов, Татьяна Яхина, Евгения Ахременко, Дмитрий Лысенков, Сергей Дьяков, Мурат Бисембин, Виктория Исакова, Нино Нинидзе, Алёна Акимова, Григорий Калинин, Паулина Андреева, Кристина Бабушкина...

Смотреть онлайн сериал 13 клиническая 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ivi, начните смотреть «13 клиническая» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Клим Козинский, а главные роли сыграли Данила Козловский и Паулина Андреева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (2)
Комментировать
Евгений
Евгений 01-04-2024 21:41
Ну дебил!
Как такой ТУПОЙ, может работать хирургом!?
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты