Практикант 3 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 4 серии
  • Нравится
Практикант 3 сезон
16+

НТВ сериал "Практикант 3 сезон", это история становления молодого россиянина с непростой судьбой. После тяжелой травмы игрок сборной России по футболу Антон Ковалев оказывается на шесть месяцев оторван от тренировок и игр, а потому начинает нарушать режим. После драки в кафе с крупным чиновником, дело не удается спустить на тормозах, и герой попадает в тюрьму. Выйдя на свободу с чистой совестью, он попадает в сложную ситуацию, поскольку в большой спорт дороги более нет. Единственным кто предлагает работу, становится бывший директор детдома, где воспитывался Тоша, Герман Алексеевич, и герой начинает тренировать команду проблемных ребят.

Это социальная драма, и на ее просмотр не жаль времени. Пройдя нелегкий путь от сироты и воспитанника детского дома, до популярного футболиста клуба высшей лиги и сборной страны, Антон Ковалев оказывается в тюрьме из-за драки с высоким чином. Выйдя на свободу спустя два года, мужчина осознает, что путь в большой спорт для него закрыт, а прежние друзья отвернусь от "сбитого летчика". Единственным, кто протягивает герою руку помощи оказывается бывший директор детдома Герман Алексеевич, предложивший звезде возглавить команду составленную из сложных подростков, готовящихся к детской Олимпиаде.

Актёры: Антон Косачев, Екатерина Рябова, Иван Паршин, Андрей Зайцев (II), Татьяна Малягина, Леон Словицкий, Сергей Векслер, Станислав Шмелёв, Виталий Кравченко, Александр Кононец, Наталья Парашкина, Александр Крымов, Иван Капорин, Екатерина Ильина (III), Денис Синявский, Арсений Семёнов, Владимир Петров (V), Алан Томаев, Анвар Либабов, Дмитрий Соловьёв...

Смотреть онлайн сериал Практикант 3 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Практикант 3 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Павел Мальков, а главные роли сыграли Дмитрий Лавров и Владимир Петров.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты