Адмиралы района 2 сезон (2022) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 20 серий
  • Нравится
Адмиралы района 2 сезон

Новый сезон сериала «Адмиралы района 2», это лихой и остросюжетный детектив, и на его просмотр не жаль времени. Даже в лучшие времена Санкт-Петербург сложно было назвать местом, где торжествует закон, а люди могут без опаски выйти из дома с наступлением темноты, хотя и "культурной столицей", его именовали по заслугам. Сегодня это "Бандитский Петербург". Даже на таком унылом фоне Ново-Адмиралтейский район "блещет" отвратительными показателями раскрываемости, а разнообразный криминал расцвел тут буйным цветом. Последней горошиной сломавшей таки спину тому верблюду становится попытка провести крупный террористический акт, когда начиненная взрывчаткой по крышу легковая машина подгоняется прямо к входу в большой супермаркет, в час пик набитый людьми. Трагедию ухитряется предотвратить бывший полковник МВД находящийся на заслуженном отдыхе, Игнатьев. Быстро сориентировавшись, он садится за руль легковушки и отгоняет ее в безопасное место, однако сам покинуть ее не успевает, и гибнет при взрыве. Вполне логично, что этим преступлением начинают заниматься сотрудники ФСБ, однако майор Сергей Девятов много лет друживший с погибшим, и работающий в том же отделе полиции, начинает собственное расследование, отлично зная местные реалии. Вскоре выясняется, что у злодеев имеются осведомители среди сотрудников управления, и генерал Рубцов решает создать особую группу, куда приглашается и герой.

Актёры: Евгения Глотова, Екатерина Корякина, Александр Матвеев (II), Вячеслав Беляев, Ирина Владимирская, Александр Ордин, Андрей Лаврентьев (II), Виталий Такс, Тимур Ворохов, Екатерина Новикова, Андрей Коровниченко, Андрей Чуманов, Родион Приходько, Анна Геллер, Сергей Сафронов, Вячеслав Аркунов, Филипп Дьячков (II), Эдуард Флёров, Алексей Фурманов,...

Смотреть онлайн сериал Адмиралы района 2 сезон 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Адмиралы района 2 сезон» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Арменак Назикян, а главные роли сыграли Максим Дахненко и Эдуард Флёров.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты