Агентство справедливость (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Драма
  • 10 серий
  • Нравится
Агентство справедливость

Российский сериал «Агентство Справедливость», это остросюжетный детектив, и на его просмотр не жаль времени. В сегодняшнем судейском корпусе редко можно встретить людей чести, готовых оценивать по справедливости деяния сотрудников правоохранительных органонов, и не реагирующих на рекомендации исходящие из высоких кабинетов. Таким является недавно назначенный на должность Председателя суда подмосковного города Зеленоборск, немолодой, но не потерявший хватки Александр Косарев. Когда к нему попадает дело по обвинению в превышении полномочий и фальсификации улик следователем Константином Холмогоровым, сомнений оно не вызывает. Совершенно очевидно, что "следак" подкинул улики подозреваемому в насилии над малолетними, чтобы изолировать подонка от общества, и не дать ему творить зло дальше. Не вникая в нюансы, карающий меч правосудия отправляет оперативника на семь лет лишения свободы, уверенный, что поступил строго по закону. Спустя положенный срок он случайно встречает своего "клиента", только что вышедшего из мест заключения, и тем же вечером, некто неизвестный убивает так и не обретшего возмездия насильника. Следствие уверено, что Костя просто свел счеты с мерзавцем, однако герой считает иначе, и открывает собственное расследование, желая обелить бывшего офицера, и вернуть ему доброе имя.

Актёры: Владимир Ильин, Виктория Заболотная, Иван Батарев, Оксана Сырцова, Александр Нестеров (II), Владимир Постников, Кристина Оленникова, Кира Кауфман, Мария Капустинская, Макар Мозжевилов, Иван Колесников, Дмитрий Миллер, Андрей Некрасов, Наталья Парашкина, Евгений Добряков...

Смотреть онлайн сериал Агентство справедливость 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Агентство справедливость» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алан Дзоциев, а главные роли сыграли Владимир Ильин и Дмитрий Миллер.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты