Жена олигарха 2 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 17 серий
  • Нравится
Жена олигарха 2 сезон
16+

Второй сезон сериала «Жена олигарха 2», это остроумная комедия, и на ее просмотр не жаль времени. Мечта любой блондинки российского происхождения, это прибрать к загребущим рученькам полноценного олигарха, и быстро покинуть любимую родину, направив стопы, одетые в эксклюзивную обувь от кутюр, в сторону Европы или Америки. Обладающая несомненными достоинствами выдающимися в нужных местах, Альбина ловит в умело расставленные сети долларового миллионера Игоря Барвашина, и уговаривает его передислоцироваться в законопослушный Лондон. Чудесно проводя время в громадном особняке, дама успешно осваивает английский язык в пределах туристического путеводителя, и в меру слабых сил воспитывает детей, Милану и Марка. Все рушится словно карточный домик, когда мужчина получает информацию, что против него затеяно уголовное дело за ведение противозаконного бизнеса, и вынужден исчезнуть без следа, прихватив всю наличность. Утром героиня выясняет, что счета блокированы, а на добро уже наложила загребущие лапы славная налоговая служба королевства. Единственной недвижимостью, до которой алчные лорды и пэры не сумели дотянуться, является заводик по производству кирзовых сапог, расположенный на малой родине горе-бизнесмена, в поселении Добруйск. Вместе с чадами, она вылетает туда, дабы срочно реализовать предприятие, однако на месте выясняется, что оно обременено огромными долгами, и с этим нужно что-то делать.

Актёры: Антон Филипенко, Владимир Гостюхин, Людмила Артемьева, Евгения Капралова, Валерий Панков, Анастасия Калашникова, Александр Обласов, Даниил Киселев, Грув, Елена Подкаминская, Анастасия Матвеева, Сандра Сантонес, Вадим Соснин, Алексей Маклаков, Кай Алекс Гетц, Маргарита Дьяченкова...

Смотреть онлайн сериал Жена олигарха 2 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Жена олигарха 2 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Мария Кравченко, а главные роли сыграли Елена Подкаминская и Владимир Гостюхин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты