Фандорин. Азазель (2023) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 6 серий
  • Нравится
Фандорин. Азазель

Русский сериал «Фандорин. Азазель», это изящный остросюжетный детектив, и его действие происходит в те времена, когда убийства совершались порой элегантно и изысканно. Поскольку теорию множественности миров никто пока не отменял, в одной из версий истории, к 2023 году Россия является весьма ограниченной монархией, и ее возглавляет не только император Николай третий, но сторонник реформ и инноваций, премьер-министр Дмитрий Орлов. Подобное стало возможным из-за своевременно принятых мер против эсеров, анархистов, большевиков, и прочих предателей родины и лютых врагов государственности. Юный и романтичный житель Петербурга Эраст Петрович Фандорин, добивается должности в сыскном управлении полиции, однако несмотря на громкое звание детектива, в его обязанности входит скучное введение в компьютер унылых статистических данных. Мечтая о настоящем горячем деле, герой узнает о кошмарном событии, потрясшем посетителей Летнего сада, где внезапно и не объясняя причин, пускает себе пулю в висок владелец нефтепроводной корпорации, молодой миллионер. Записи с камер роботов городовых попадают на стол к герою, и он решает открыть собственное расследование, не подозревая, что влезает в предельно опасную историю, связанную с государственным заговором. Помимо этого, Эраста ждут удивительные знакомства, опасные приключение, и настоящая любовь.

Актёры: Татьяна Владимирова, Евгений Кошелев, Мила Ершова, Денис Старков, Виталий Крылов, Милена Радулович, Артём Быстров, Сергей Гамов, Максим Матвеев, Григорий Верник, Владислав Тирон, Екатерина Варнава, Евгений Стычкин, Сергей Горошко, Александр Семчев, Юрий Уткин...

Смотреть онлайн сериал Фандорин. Азазель 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Кинопоиск, начните смотреть «Фандорин. Азазель» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Нурбек Эген, а главные роли сыграли Владислав Тирон и Максим Матвеев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты