Предпоследняя инстанция 2 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Комедия, Фэнтези
  • 10 серий
  • Нравится
Предпоследняя инстанция 2 сезон

Окко представил второй сезон сериала «Предпоследняя инстанция 2», который поведает зрителям историю Максима и Валентины. Кажется, что герои вполне обычные люди, которые, как и другие обыватели ежедневно ходят на обычную работу, где занимаются рутинными делами. Но на самом деле персонажи не так просты: напарники работают в Управлении по распределению душ. Самой главной их обязанностью является - за 24 часа, которые человеку осталось прожить на земле, определить, куда он попадет - на небеса или в ад. Судить приходится по последним поступкам, совершенным не за долго до кончины. Работа напарникам нравиться, тем более персонажам уже обещано теплое местечко в раю после окончания трудового договора. Пока Валентина честно выполняет трудовые обязанности и пытается понять, как вытащить любимого отца из чистилища, Максим же решает подзаработать. Мужчина договаривается с олигархами и богачами об оплате, после чего предлагает им комфортное местечко на небесах. У каждого из сотрудников управления есть заветная цель, вот только достичь ее будет непросто. Вместе товарищам еще предстоит пройти через множество сложностей и встретиться с неприятностями, прежде чем они навсегда отойдут от земных дел и попадут в рай. Но Максим и Валентина готовы идти вперед и добиваться успехов, не обращая внимания на препятствия, поджидающие героев в недалеком будущем.

Актёры: Павел Комаров (II), Ирина Розанова, Ирина Чериченко, Зепюр Прилучная-Брутян, Николай Фоменко, Олег Васильков, Милана Бру, Мария Преснякова, Андрей Пынзару, Фёдор Добронравов, Павел Прилучный, Сергей Епишев, Александр Югов, Виктор Добронравов, Яна Кошкина, Алексей Вакулов, Денис Синявский, Эрик Панич, Равшана Куркова, Елена Морозова, Валерий...

Смотреть онлайн сериал Предпоследняя инстанция 2 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Предпоследняя инстанция 2 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ольга Акатьева, а главные роли сыграли Павел Прилучный и Ирина Розанова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты