Оливье и роботы (2023) смотреть онлайн

  • Комедия, Фантастика
  • 6 серий
  • Нравится
Оливье и роботы
12+

Российский сериал «Оливье и роботы», это прекрасная социальная фантастика, поднимающая всегда актуальные вопросы морали и чувств людей. Уже сегодня высокие технологии настолько вошли в жизнь современного человека, что представить себе скорое будущее не всегда выходит даже у изощренных писателей фантастов. Разные сюжеты, позволяют рассмотреть разнообразные версии развития событий. Когда влюбленный житель Москвы решает познакомиться с родителями суженой и приезжает в их славный "умный" дом, выясняется, что те давно умерли, однако своевременно отцифровав свое сознание, теперь находятся в программе управляющей жилищем. Поскольку юноша им совершенно не нравится, строение категорически не желает его принимать. В это время рядовая преподавательница литературы попадает в ужасную аварию, и теряет часть мозга, отвечающую за полезные навыки и память. По счастью медицина находится на небывалом подъеме, и вскоре в голове бедняжки оказывается частица сознания лихого бойца спецназовца, в результате чего героиня обретает массу полезных умений, однако работу теперь видимо придется поменять. Юная красавица уверена, что нашла своего сказочного принца, и готовится принять его предложение руки и сердца, однако случайно выясняет, что все это время общалась с одним из пяти клонов красавчика.

Актёры: Данила Якушев, Анастасия Акатова, Ирина Горбачёва, Сильвия Дадалян, Владимир Майсурадзе, Ольга Медынич, Олег Солодухин, Аскар Ильясов, Екатерина Гудина, Леонид Каневский, Юлия Ковалевская, Арина Савостьянова, Никита Кукушкин, Сергей Муравьёв, Александр Баширов, Семён Серзин, Евгений Сидихин, Никита Тарасов, Илья Лыков, Егор Корешков, Гоша...

Смотреть онлайн сериал Оливье и роботы 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ИВИ/ТНТ, начните смотреть «Оливье и роботы» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Наумов, а главные роли сыграли Ирина Горбачёва и Гоша Куценко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты