Два холма 2 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 14 серий
  • Нравится
Два холма 2 сезон

Второй сезон сериала «Два холма 2», это драматическая фантастика, и на ее просмотр не жаль времени. Поскольку человечество упорствует в своем желании самоуничтожиться, результатом очередных безумных экспериментов становится начавшаяся эпидемия уничтожившая почти всех представителей сильного пола. Казалось бы, это должно привести к катастрофе, но женщины вместо того, чтобы впасть в истерику, решают выжить любой ценой, а кроме того создать справедливое общество, способное вообще обходиться без присутствия агрессивных и похотливых самцов. Как результат, в подходящим местах возводятся светлые и экологически чистые населенные пункты, где дамы сами выбирают чем им заниматься, пользуются возобновляемой энергией, а размножаются с помощью искусственного зачатия, причем на свет производятся лишь особи женского пола. В городе Два холма живет прелестная блондинка Рада Еленовна, работающая учителем в школе. День рождения она решает отметить занимательной экскурсией для своих подопечных, и группа отправляется в разрушенную Москву, чтобы ознакомиться с поселком, где проживают мужчины, презрительно именуемые "приматами", и их примитивные подруги ренегаты. Допустив ошибку, наиболее любопытная из всех Мила и ее педагог подходят к самцам излишне близко и оказываются в их власти. По счастью, на помощь красавицам приходит "примат" Гера, и вызволяет их из беды, показав себя нормальным и даже благородным существом.

Актёры: Жаннат Керимбаев, Светлана Камынина, Анжела Белянская, Валерий Скорокосов, Марина Богатова, Юрий Бондаренко, Владимир Курцеба, Филипп Бледный, Никита Кологривый, Геннадий Семёнов, Кристина Кучеренко, Кристина Александрова, Елена Алфёрова, Евгения Дмитриева, Юлия Благая, Марина Кондратьева, Мария Сластнёнкова, Дмитрий Чукин, Анфиса Вистингаузен,...

Смотреть онлайн сериал Два холма 2 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТАРТ, начните смотреть «Два холма 2 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Аскар Бисембин, а главные роли сыграли Пелагея Невзорова и Никита Кологривый.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты