БиМ 2 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Дететкив
  • 30 серий
  • Нравится
БиМ 2 сезон
18+

Второй сезон сериала «БиМ 2», это остроумный детектив, с участием милого домашнего животного, и на его просмотр не жаль времени. Тот факт, что лихой московский оперативник Макар Климов честно заслужил капитанские погоны, и слывет перспективным сыщиком в управлении, усугубляется тем, что мужчина хорош собой и пользуется исключительным успехом у противоположного пола. Приходит день и он затевает пылкий роман с очаровательной супругой одного из высоких чинов департамента, а один из многочисленных "доброжелателей" делает этот факт достоянием общественности. В прежние времена за подобные проступки казнили на лобном месте, отрубая важные части тела, однако ныне все куда гуманнее, и неудачливого любовника просто ссылают в провинцию. Самое удивительное, что местом нового обитания становится не земля Франца-Иосифа, или остров Визе, а приятный черноморский курорт, где солнце яркое, песок белый, а девушки практически раздеты. Впрочем, характер и страсть к приключениям Макар привозит с собой, и чуть не в первый день вступает в конфликт из-за очаровательной Виктории с местным криминальным авторитетом Гошей Керченским, и от утопления в глубоком месте его спасает здоровенный черно-белый бездомный пес по кличке Бим. Став напарниками, столь непохожие персонажи вступают в неравный бой с местной преступностью.

Актёры: Анна Чурина, Андрей Соломыков, Надя Славецкая, Олег Метелев, Алёна Кахута, Кристина Арабина, Александр Штендлер, Марина Овакимян, Лана Долева, Асиет Вайкок, Денис Никифоров, Татьяна Яхина, Денис Доронин, Анастасия Сысоева, Олег Флеер, Александр Армер, Андрей Багиров, Анастасия Шульженко, Сергей Михайлов, Евгений Кушпель, Владимир Потапов, Ольга...

Смотреть онлайн сериал БиМ 2 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «БиМ 2 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Павел Дроздов, а главные роли сыграли Денис Никифоров и Александр Армер.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты