Химера (2022) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • 10 серий
  • Нравится
Химера
18+

Российский сериал «Химера», это остросюжетный боевик и на его просмотр не жаль времени. После обрушения великой державы СССР, красноречивый болтун во власти открывает ворота для проникновения европейских и американских ценностей, среди которых одно из главенствующих мест занимают разнообразные наркотики. Обескровленная страна, лишившаяся как цели, так и надежд на светлое будущее, с головой погружается в криминал и дикий бизнес, где жизнь человека не стоит и гроша. Некогда считавшаяся культурной, северная столица Санкт-Петербург превращается в гнездо бандитизма и разбоя, причем новые хозяева жизни то и дело решают возникшие проблемы с конкурентами путем применения оружия. Два крупнейших мафиози, бывший торговец шаурмой Карим Рахманов, прозванный "Лавашом", и пожилой Евгений Татаринцев, отвечавший в комсомольской организации за работу с молодежью, до поры живут достаточно мирно. Первый занимается реализацией героина и синтетических препаратов, тогда как второй прибрал к рукам торговлю анашой, и прочих легких мерзостей. Все меняется после того как на грузовик перевозящий триста килограмм кокаина совершают налет неизвестные грабители, после чего начинается полномасштабная война кланов. Этим хочет воспользоваться майор МВД Константин Коньков, желающий покончить с обеими группами злодеев.

Актёры: Артур Ваха, Никита Еленев, Дмитрий Сутырин, Вадим Норштейн, Юлия Марченко, Василий Копейкин, Андрей Лёвин, Алексей Шильников, Игорь Миркурбанов, Василий Михайлов (II), Александр Кудренко, Елена Прудникова, Егор Корешков, Эльдар Калимулин, Евгений Коряковский, София Земская, Артур Иванов, Ангелина Загребина, Лукерья Ильяшенко, Аскар Ильясов, Андрей...

Смотреть онлайн сериал Химера 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

После премьеры на ИВИ, начните смотреть «Химера» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Душан Глигоров, а главные роли сыграли Эльдар Калимулин и Александр Кузнецов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты