Русские (2023) смотреть онлайн

  • Детектив, Триллер
  • 12 серий
  • Нравится
Русские
16+

Сериал «Русские», это лихой боевик с непредсказуемым финалом, и на его просмотр совершенно не жаль времени. Общеизвестно, что работа "под прикрытием" требует от человека железных нервов, и умения буквально влезть в шкуру другого персонажа, а потому самый крепкий и тренированный организм постепенно растрачивает ресурс. Секретный агент известный даже проверенным коллегам исключительно как "Варяг", завершив очередную головокружительную операцию, уходит в длительный отдых, чтобы основательно подлатать истончившуюся нервную систему. К сожалению, посидеть с удочкой на берегу хрустального ручья, мужчине удается совсем недолго, поскольку начальство в срочном порядке призывает его для получения задания чрезвычайной важности. Дело в том, что аналитики, работающие день и ночь, обнаруживают неожиданную активизацию мощной финансовой структуры "Фонд Стратоса", финансируемой из-за рубежа, и ставящей целью подорвать спокойствие и порядок в России. Помимо традиционных террористических актов, "мировая закулиса" активно вербует агентов в среде так называемой "либеральной общественности". Эти люди охотно готовы предать родину и свой народ, лишь бы им хорошо платили в конвертируемой валюте. Теперь герою предстоит внедриться в эту враждебную среду, и стать своим для отвратительных мерзавцев, работающих на ЦРУ и Госдеп. Неожиданно, он осознает, что в этой игре участвуют весьма значительные фигуры.

Актёры: Сергей Андрейчук, Андрей Благословенский, Дмитрий Витов, Екатерина Самойленко, Юлия Нижельская, Александр Белоусов, Александр Удальцов, Максим Меркулов (II), Анастасия Никольская (II), Игорь Филиппов, Юлия Хейнлайд, Сергей Кузнецов, Ниёле Мейлуте, Надежда Мельникова, Андрей Полищук, Валерий Смекалов, Юлия Кудояр, Игорь Ботвин, Владимир Постников,...

Смотреть онлайн сериал Русские 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ PREMIER, начните смотреть «Русские» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Денис Нейманд, а главные роли сыграли Екатерина Молоховская и Пётр Рыков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты