Сеструха (2023) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Сеструха

Давно покинув провинцию, главный герой сериала «Сеструха» неплохо преуспел в столице и стал в конечном итоге владельцем весьма раскрученного и известного своими запретными развлечениями клуба "Плей". Уверенный, что поймал бога за бороду, мужчина приобретает элитное авто и умный дом, а от жизни ждет лишь позитива, однако своим в столице ему никогда не быть, и в один не слишком счастливый день в заведение приходит налоговая полиция, имеющая к удачливому хозяину претензии личного характера. Как результат, бедолага оказывается в камере предварительного заключения по обвинению в отмывании денег, торговле психотропными препаратами и попытке дать взятку должностному лицу при исполнении. Оставшееся без присмотра и крепкой руки заведение, разваливается на глазах, и тогда ловкий адвокат, пытающийся вытащить залетного Вадима из тюрьмы, предлагает назначить кого-то из родственников, кому можно доверять, на должность исполняющего обязанности директора. Напрягая мозг и память сиделец вспоминает лишь маму семидесяти лет отроду, да сестрицу Наташу, работающую надзирателем в сибирской колонии строгого режима. Поскольку выбор небогат, он умоляет её взять отпуск, и присмотреть за брошенным клубом, не подозревая насколько привычки крупной и решительной Наты отличаются от норм столичной жизни.

Актёры: Данил Тябин, Софья Хурсан, Антон Богданов, Ольга Картункова, Лукерья Ильяшенко, Степан Девонин, Алёна Швиденкова, Павел Рассомахин...

Смотреть онлайн сериал Сеструха 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Пятнице, начните смотреть «Сеструха» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Потапов, а главные роли сыграли Ольга Картункова и Антон Богданов,.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты