Чужая стая 2 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Боевик, Драма
  • 20 серий
  • Нравится
Чужая стая 2 сезон
16+

Второй сезон сериала «Чужая стая 2. Невидимый враг», это остросюжетный детектив, и на его просмотр не жаль времени. Поскольку в органах охраны правопорядка сегодня совсем не в чести принципиальные люди не готовые гнуть шею перед начальством, майор МВД Валерий Шатров, не делает карьеры, хоть и является отменным профессионалом. Когда мужчина ухитряется вступить в прямой конфликт с генеральным прокурором, по недосмотру или злому умыслу которого погибла свидетельница резонансного уголовного дела, подобная наглость окончательно выводит из себя высокое начальство, и хотя Владимир не центр мироздания, но при желании можно заслать человека еще дальше. По прибытии в провинциальный городок, офицер оказывается вместо уголовного розыска в подразделении ППС, где практически все сотрудники включая начальника, крепко замазаны в коррупции, и вскоре неуемный характер Валеры вновь приводит его к неприятностям. Во время следования патрульной машины он на светофоре обращает внимание на пулевые отверстия на багажнике "потертых" жигулей, и вместе с напарником, сержантом Шмыровым задерживает некоего Григорьева, а в салоне обнаруживается полная сумка денег. Вскоре выясняется, что сей персонаж ухитрился похитить общак местного криминального мира, и в дело вмешивается "серый кардинал", депутат Крутаков.

Актёры: Дмитрий Ульянов, Ким Сизов, Дмитрий Архангельский, Олег Масленников-Войтов, Сергей Назаренко, Игорь Скурихин, Малхаз Абуладзе, Шамиль Мухамедов, Дмитрий Артаев, Андрей Соломыков, Александр Штендлер...

Смотреть онлайн сериал Чужая стая 2 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Чужая стая 2 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Калугин, а главные роли сыграли Дмитрий Ульянов и Шамиль Мухамедов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты