Патриот 3 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 16 серий
  • Нравится
Патриот 3 сезон

Новый третий сезон сериала «Патриот 3», это остроумная и актуальная комедия, посвященная непростой судьбе обычного российского парня. Жизнь в весьма далеком от культурных центров державы глубоко провинциальном городке не слишком многому научила недавно окончившего очень среднюю школу Саньку Кучина. В положенной срок он отправляется в армию, не найдя достаточных денег, чтобы откупиться от алчного военкома, и попадает в добрые и заботливые объятия командиров и замполитов. Буквально за полтора года, эти достойные всяческого уважения офицеры ухитряются совершенно перевоспитать аполитичного и равнодушного к чаяниям Отчизны персонажа, и тот становится таким патриотом, что единственным смыслом жизни видит служение отчизне. При таком героическом настрое вполне естественно, что юноша подает документы на поступление в академию ФСБ, где для таких всегда открыта светлая и широкая дорога. Пока производится доскональная проверка всех данных, включая благонадежность родственников до седьмого колена включительно, герой возвращается на малую родину, и с тоской понимает, что бывшие приятели и одноклассники не разделяют взглядов на долг и отношение к родной земле и правительству. В подобной ситуации идеально подходит метод физического воздействия, однако любой привод в полицию помешает поступлению, и сцепив зубы Александр устраивается в обычный магазин "Мечта", где встречает свою школьную любовь Ленку Сысарину.

Актёры: Наталья Бадирова, Светлана Пермякова, Алёна Савастова, Георгий Бергал, Дмитрий Журавлёв (IV), Валентина Лукащук, Владимир Сычёв, Евгения Капралова, Антон Жижин, Владимир Афанасьев (II), Антон Риваль, Алексей Базанов, Григорий Дудник, Анастасия Талызина, Екатерина Новокрещенова...

Смотреть онлайн сериал Патриот 3 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Патриот 3 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Николай Бурлак, а главные роли сыграли Антон Жижин и Анастасия Талызина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты