Фишер (2023) смотреть онлайн

  • Детектив, Триллер
  • 8 серий
  • Нравится
Фишер
18+

Сериал «Фишер» - основанная на реальных событиях история. В 1986 году элитный район Москвы шокирует известие о смерти детей высокопоставленных чиновников. К расследованию стянуты все столичные «звёзды» правопорядка, но главные роли достаются Валерию Козыреву — следователю-интеллигенту, командированному по этому случаю из Ростова-на-Дону Евгению Бокову — следователю-«хаму», имеющему опыт в подобных делах, и совсем «зелёному» следователю Наталье Добровольской. Трое сотрудников начинают следствие, не зная, насколько сильно изменится их судьба за это время.

Долгое время у следствия только один свидетель — мальчишка, который случайно столкнулся с убийцей и утверждал, что может его опознать. Подросток убеждён, что у мужчины на руке броское тату, а представился тот Фишером. Однако, как выяснилось, Игорь плохо отличает реальность и выдумку, а значит сведения не совсем точны. Усложняют расследование и родители подростка, желая оградить сына от любых контактов с милицией. Кто же на самом деле маньяк? Определят ли настоящего убийцу? Смогут найти логово, новых свидетелей и поймать Фишера?..

Актёры: Андрей Максимов (III), Диана Милютина, Иван Янковский, Татьяна Косач-Брындина, Александр Яценко, Фёдор Федосеев, Ирина Улановская, Лидия Хазова, Анна Снаткина, Алексей Гришин, Александра Бортич, Сергей Гилёв, Ольга Озоллапиня, Роман Евдокимов, Максим Карушев...

Смотреть онлайн сериал Фишер 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на MoreTV, начните смотреть «Фишер» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Тарамаев, а главные роли сыграли Иван Янковский и Александра Бортич.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты