Экипаж 314 2 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 10 серий
  • Нравится
Экипаж 314 2 сезон

Российский сериал «Экипаж 314» 2 сезон , это остроумное описание нелегких будней служителей закона, и на его просмотр совершенно не жаль времени. В небольших провинциальных населенных пунктах не существует секретов для местных жителей, и тот факт, что в отделении полиции города Бобровска служат под началом мудрого Максимыча три бойца патрульно-постовой службы, Валерий, Саныч, и Леонид, тайной не является. Старший как по возрасту так и званию, опытен, хоть и ленив, второй, наивен не по чину, а третий как в русской сказке, туповатый и залетный балбес. Объединяет этих столь разных и непохожих персонажей исключительное равнодушие к службе и ее результатам, а потому в попытках избегнуть осложнений, мужчины с удивительной регулярностью оказываются в самых неприятных и парадоксальных ситуациях. То бабушка старушка опаивает лихих стражей закона клафелином, а то преследует неугомонный труп, оказавшийся вполне живым человеком. Впрочем, несмотря на все неприятности, герои остаются обычными гражданами из народа, а в особо критических ситуациях, им на помощь приходит природная смекалка.

Актёры: Анзор Камариддинов, Сергей Шароватов, Олеся Пуховая, Виталий Абдулов, Елена Муравьёва, Спартак Сумченко, Николай Ларчуженков, Степан Абрамов, Антон Макуха, Максим Ковалевский, Юрий Горин, Андрей Харыбин, Иван Агапов, Ола Кейру...

Смотреть онлайн сериал Экипаж 314 2 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Экипаж 314 2 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Денис Павлов, а главные роли сыграли Максим Ковалевский и Степан Абрамов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты