Раневская (2023) смотреть онлайн

  • Драма
  • 8 серий
  • Нравится
Раневская
16+

Биографический сериал «Раневская» приоткроет таинственную завесу, окружающую одну из самых харизматичных и талантливых актрис прошлого века. С раннего детства все мысли и смелые мечты Фанни Фельдман были посвящены ее величеству театру. Девочка видит себя исключительно в амплуа артистки. Помимо обучения в гимназии, она посещает кружок актерского мастерства, учится пению и музыке. Не дождавшись благословения родителей, повзрослевшая барышня покидает родной Таганрог и отправляется покорять столицу. Москва оказывается совсем нерадушным городом, как представлялось будущей звезде. Каждый, даже самый маленький успех, достается ей ценой огромных усилий. В стране грядет революция, затем начинается война. В сложившихся условиях дама умудряется не только выжить, но и максимально раскрыть свои способности. Благодаря невероятному трудолюбию, чувству юмора и самоиронии, Фаина достигает всесоюзной славы и признания миллионами людей. Однако даже мало кто из преданных друзей знают о душевных терзаниях героини. Купаясь в народной любви и имея уйму государственных наград, женщина чувствует полнейшее одиночество. Вся ее жизнь - это запоминающиеся образы в кино и на сцене.

Сериал "Раневская" познакомит с великой актрисой Фаиной Георгиевной Раневской, символом советского кино. Дерзкая и упрямая героиня, не желая слышать запреты родителей, однажды покинула Таганрог и поехала покорять столицу, встретившую юное дарование враждебно. Но Фаина не унывает и не отчаивается, ведь в ее жизни вскоре появляются добрые друзья, сильные покровители и мудрые наставники, помогающие во многих вопросах. Талантливая девушка делает большие успехи, но почти каждый из них сопровождается мучительной жизненной трагедией. Актриса пережила революцию и войну, история Раневской это постоянная, отчаянная борьба. В трудные времена ее вдохновляла и питала любовь к театру и вера в собственные силы. Целеустремленная Фаина сумела преодолеть свои слабости, комплексы и уверенно последовать за заветной мечтой.

Актёры: Андрей Тартаков, Борис Кинер, Дмитрий Готсдинер, Александр Чекалин, Павел Алексеев (II), Евгений Климанов, Ольга Белинская, Анатолий Бобер, Максим Ханжов, Мириам Сехон, Виталий Кононов, Даниил Спиваковский, Ольга Науменко, Максим Литовченко, Лика Нифонтова, Ольга Цинк, Надежда Перцева, Александр Безруков, Полина Кутепова, Мариэтта Цигаль-Полищук,...

Смотреть онлайн сериал Раневская 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8

После премьеры на KION, начните смотреть «Раневская» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Петрунь, а главные роли сыграли Мариэтта Цигаль-Полищук и Константин Лавроненко.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты