Мир! Дружба! Жвачка! 3 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Драма, Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Мир! Дружба! Жвачка! 3 сезон

Третий сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка! 3», это отличная социальная драма, повествующая о непростой жизни ребят, родившихся в тяжелое время перелома в истории некогда великой державы. Начало девяностых годов прошлого века становится для России кошмарным временем прихода к власти бесчестных и алчных властителей, по самую макушку окунувших граждан в кипящий и смрадный "дикий бизнес". Безмерно уважавший родителей и видящий в них пример для подражания, юный житель глубоко провинциального города, Санька Рябинин с печалью наблюдает как нынешняя Фортуна ломает их через колено. Отец Федор Иванович, много лет работавший доцентом в институте, теряет не только работу, но и себя, не понимая как обеспечить семейство и жить дальше, тогда как мама Надежда Александровна, за годы проведенные в торговле так и не научившаяся воровать и устраиваться, пытается поддерживать дом в нормальном состоянии, а так же воспитывать сына. Поскольку авторитет взрослых стремительно падает, а брать пример с кого-то надо, герой обращает внимание на брутального и уверенного в себе маминого брата, дядю Алика, прошедшего Афганистан, и точно знающего, что все проблемы следует решать с помощью силы и огнестрельного оружия. Улицы населенного пункта давно перестали быть безопасным местом, и покидать собственный микрорайон Александр и его друзья Вовка Лукин и Илья "Леголас" не рискуют. Все меняется, когда по соседству поселяется вместе с отцом очаровательная и манящая Женя, в глазах которой совершенно немыслимо прослыть трусом. Первая же совместная прогулка завершается нападением хулиганов, и компания вынуждена для спасения организмов угнать чужую машину. Поскольку толком водить ее никто не умеет, элитная иномарка получает серьезные травмы и приходит в негодность. Вскоре выясняется, что принадлежит она местному криминальному авторитету Зурабу, и тот намерен "стребовать" с виновных полную стоимость ремонта, а так же компенсацию за обиду и моральный ущерб. Кроме того, неожиданно в доме появляется отец Нади и Алика пожилой Сан Саныч, которого выгнали из дома престарелых.

Актёры: Рустам Ахмадеев, Егор Губарев, Виктор Сухоруков, Ильнур Гарифуллин, Екатерина Новокрещенова, Валентина Ляпина, Юра Борисов, Юрий Кузнецов, Степан Девонин, Полина Гухман, Аскар Нигамедзянов, Никита Павленко, Егор Абрамов, Евгений Ткачук, Артур Бесчастный, Ксения Каталымова, Фёдор Федотов (II), Фёдор Рощин, Лариса Удовиченко, Александра Хромова,...

Смотреть онлайн сериал Мир! Дружба! Жвачка! 3 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Мир! Дружба! Жвачка! 3 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Антон Фёдоров, а главные роли сыграли Егор Губарев и Валентина Ляпина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты