Король и Шут (2023) смотреть онлайн

  • Драма, Фэнтези
  • 8 серий
  • Нравится
Король и Шут

Российский сериал «Король и шут» поведает о взлётах и падениях, творческих поисках, сомнениях, разногласиях и конфликтах внутри коллектива одноимённой панк-бэнд. В разное время и при различных системах государственного устройства, хорошо ли, плохо ли группа радует своим творчеством фанатов вот уже в течение почти тридцати лет! Состав регулярно менялся, равно как и приоритеты в репертуаре и стилях. Близится юбилей панк-группы, по этому поводу решено снять цикл короткометражек. Задумка обещает быть впечатлительной. Неизменные Князь и Горшок (солисты) отравятся в странствие с благородной целью. Пленённая принцесса нуждается в помощи рыцарей. Действие начинается с тех далеких дней, когда рок-бэнд называлась Конторой. Ребята, настоящие увлечённые энтузиасты, пели в дешёвых залах с дурной акустикой, аккомпанируя себе на примитивных стареньких инструментах. Общество в России не раз подвергалось серьёзным изменениям, у власти находились самые противоречивые лидеры. Однако вокалисты легендарной музыкальной группировки оставались верны своим первоначальным идеалам в целом. Сказка переплетается с биографией. Идея интригует.

Актёры: Павел Братковский, Константин Плотников (II), Евгений Ткачук, Анна Лаврентьева, Константин Фисенко, Илья Ловкий, Влад Коноплёв, Вера Вольт, Васса Бокова, Ян Ильвес, Даниил Вахрушев, Александр Клюквин, Дарья Мельникова, Данила Рассомахин, Андрей Князев (II), Валерия Зоидова, Александр Адабашьян, Роман Притула, Евгения Дмитриева...

Смотреть онлайн сериал Король и Шут 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Кинопоиск, начните смотреть «Король и Шут» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Рустам Мосафир, а главные роли сыграли Константин Плотников и Влад Коноплёв.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты