Сама дура 3 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Драма, Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Сама дура 3 сезон
16+

Третий сезон сериала «Сама дура 3», это молодежная и остроумная комедия, посвященная проблемам подрастающего поколения. Жизнь подростков кажется счастливой и безмятежной, но на самом деле частенько им приходится сталкиваться с нешуточными проблемами, угрожающими не только психологической стабильности, но и здоровью. Порой дети бывают более жестоки чем взрослые, что ощущают на себе две сестры старшеклассницы, Кристина и Маша. Первой семнадцать лет, и она находится в состоянии отчаянного бунта против диктата старших, уверенная, что мироощущение родителей и педагогов давно устарели, и являются пережитками прошлого. Ее младшая сестрица выглядит куда более беззащитной и ранимой, что не должно удивлять, если учесть, что бедняжка слепа от рождения. Впрочем, несчастная крошка с трогательными косичками, достаточно хитрый манипулятор, вполне способный сделать непробиваемый щит из собственной слабости. Конечно героини конфликтуют, а зачастую дело у них доходит до потасовок, что, совсем не исключает осознания того факта, что они родные и близкие люди, готовые защищаться и нападать вместе.

Актёры: Полина Гухман, Богдан Голощук, Маша Лобанова, Маргарита Иванова-Донская, Сергей Сафронов, Екатерина Строгова, Елизавета Ищенко, Даниил Киселев...

Смотреть онлайн сериал Сама дура 3 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Сама дура 3 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Анна Зайцева, а главные роли сыграли Елизавета Ищенко и Полина Гухман.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты