Экипаж 314 1 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 10 серий
  • Нравится
Экипаж 314 1 сезон

Русский сериал «Экипаж 314», это остроумное и сатирическое описание нелегкой судьбы нескольких работников правоохранительных органов, непрерывно попадающих в нелепые и уморительные ситуации. Глубоко провинциальный Бобровск городок небольшой, и местные жители всегда в курсе происходящих событий, а потому тот факт, что лихая троица сотрудников патрульно-постовой службы, Валерик, Саныч и Леонид, способны развалить самое простое расследование, известен всем. Не случайно почти каждое деяние вышеупомянутых "мушкетеров" вызывает у их непосредственного начальника Максимыча приступы головной боли. Между тем троица отнюдь не является злодеями или клиническими дебилами, но у каждого имеются особенности, сильно осложняющие жизнь. Первый, опытен и весьма неглуп, но лень исключительных масштабов сводит на нет эти положительные качества. Второй же наивен как дитя, хоть и старателен, тогда как третий просто балда, правда совсем незлая. Поскольку карма у них суровая, героям приходится регулярно выпутываться из сложных, а порой и опасных ситуаций. Сперва бабуля, потчует стражей закона напитком с клофелином, а затем они берутся консультировать съемочную группу второй части знаменитого боевика "Жмурки".

Актёры: Иван Агапов, Никита Кологривый, Юлия Такшина, Степан Абрамов, Максим Ковалевский, Сергей Рост, Андрей Харыбин, Сергей Рассохин-Радонецкий, Елена Муравьёва, Михаил Филиппов (V), Евгений Воскресенский...

Смотреть онлайн сериал Экипаж 314 1 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Экипаж 314 1 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Денис Павлов, а главные роли сыграли Максим Ковалевский и Степан Абрамов,.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты