Моя мама - шпион (2023) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 17 серий
  • Нравится
Моя мама - шпион
16+

Русский сериал «Моя мама - шпион», это остроумный, захватывающий боевик, и на его просмотр совершенно не жаль времени. Симпатичная домохозяйка бальзаковского возраста по имени Дарья, вполне довольна спокойной и обеспеченной жизнью, без особых хлопот и волнений, поскольку супруг ее любит и приносит в дом достаточно денег, чтобы поддерживать бюджет в устойчивом состоянии. Свое призвание голубоглазая красавица с потрясающим бюстом и завораживающей улыбкой, видит в ведении домашнего хозяйства и воспитании симпатичных детишек. Идиллия рушится, после того как неосторожно переходя дорогу, бедняжка получает сильный толчок от не успевшей затормозить быстро едущей машина. В результате удара головой, к ней внезапно возвращается приличный кусок воспоминаний, двадцать лет назад надежно заблокированных специалистами из совершенно секретной государственной организации. Дело в том, что в молодости Дашенька была настоящим супер агентом, и владея великим множеством уникальных и зубодробительных умений, совершала подвиги во благо России под руководством непосредственного начальника полковника Соболева. Вполне естественно, что в нынешнем состоянии, красавица категорически не способна ограничиваться работами на кухне и доме, а потому немедленно возвращается в состав ударной группы, которой командует ее бывший жених Макаров.

Актёры: Алексей Родионов (IV), Марк-Малик Мурашкин, Анна Уколова, Ирина Пегова, Владимир Вдовиченков, Кирилл Снегирёв, Юлия Топольницкая, Александр Лыков, Георгий Дронов, Маша Лобанова, Игорь Верник, Снежана Самохина...

Смотреть онлайн сериал Моя мама - шпион 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Моя мама - шпион» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Губарев, а главные роли сыграли Ирина Пегова и Владимир Вдовиченков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты