Омар в большом городе 2 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Омар в большом городе 2 сезон

Второй сезон сериала «Омар в большом городе 2», это остроумная комедия, и на ее просмотр совершенно не жаль времени. Высоко в горах Дагестана живет в селе Новолакское гордый, хоть щуплый и невысокий джигит по имени Омар. К тридцати годам он ничего не добился в жизни, и основное время тратит на просмотр футбольных трансляций, да компьютерные игры. Почтенные родители балбеса, устав ждать пока чадо остепенится и порадует их внуками, сообщают, что нашли ему чудесную жену, способную значительно украсить жизнь и сделать ее приятной, и полной впечатлений. Узнав, что супругой должна стать одна из трех дочерей почтенного Расула Менуджбаева, герой не возражает против красавицы Алии или Фирюзы, но узнав, что его судьбой должна стать усатая и толстая Зульфия, решает взять судьбу в свои руки. Соврав родителя, что получил предложение из самого Газпрома, он срочно отбывает в Москву. Прямо с площади Трех вокзалов он звонит земляку Махмуду и просит его предоставить хоть какую-то работу. Чтобы добраться до Москва-Сити, где намечена встреча, герой нанимает разбитного таксиста Олега. От него то первого Омар слышит, что решать останется ли он в мегаполисе решит сама Москва, и с этого начинается цепь удивительных приключений.

Актёры: Карина Страхова, Ксения Гусева, Нина Тушишвили, Алексей Инамов, Армен Назарян (II), Валерий Сторожик, Гарик Айвазов, Каринэ Асланян, Омар Алибутаев, Виталий Кондрашов, Гарик Петросян, Маргарита Шабардыгина, Иван Клещевников, Магомед Муртазаалиев, Лилия Разакова, Никита Волков, Джалил Асретов, Махмуд Гусейнов, Олег Верещагин, Сергей Ершов,...

Смотреть онлайн сериал Омар в большом городе 2 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на KION, начните смотреть «Омар в большом городе 2 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Грачёв, а главные роли сыграли Омар Алибутаев и Олег Верещагин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты