Аутсайдер (2023) смотреть онлайн

  • Боевик, Детектив
  • 24 серии
  • Нравится
Аутсайдер
16+

Детективный сериал «Аутсайдер», это остросюжетный детектив, состоящий из нескольких захватывающих эпизодов, и на его просмотр не жаль времени. За время службы в следственном комитете, честный и принципиальный Ян Озерный не только снискал авторитет у коллег и высокое звание полковника, но и обрел немало врагов. Приходит день, и офицера весьма ловко "подставляют", а все улики указывают на него как убийцу девушки Людмилы. Избежать наказания и долгих лет заключения ему помогает отменный адвокат, некогда получивший помощь от нынешнего клиента, "отмазавшего" честного человека от неприятностей. Кроме того при ведении следствия было допущено несколько серьезных ошибок, и благодаря всему вышесказанному дело в суде удается развалить. Герой умеет лишь ловить злодеев, и не хочет учиться иному, и возвращается в полицию. Несмотря на все желание генерала Хлопина более не видеть правдолюбца, отказать ему он не решается, и предлагает должность начальника так называемого "бумажного отдела", где собраны все "мертвые дела", раскрыть которые шансов практически нет. Впрочем, главной целью героя является месть некоему Эффендиеву, виновному в гнусной "подставе", а потому вместе с новыми подчиненными, Петей Якушевым, Костей Вернидубом, Вадиком Грозовым, и юной Викой Кленовой, он начинает работу, начав с пыльной папки, где находятся материалы по странному убийству популярной актрисы Раевской, произошедшему в садоводческом обществе "Самоцвет".

Актёры: Артём Яковлев, Анна Дулова, Даниил Кокин, Роман Жилкин, Кира Кауфман, Андрей Вергелис, Евгений Сидихин, Николай Шрайбер, Антон Багмет, Алексей Удальцов, Филипп Азаров, Хельга Филиппова, Константин Гаёхо, Дмитрий Лебедев, Василий Щипицын, Наталья Свешникова, Андрей Аверков, Юрий Батурин, Евгений Антонов, Евгений Добряков, Татьяна Полонская,...

Смотреть онлайн сериал Аутсайдер 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Аутсайдер» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Нахабцев, а главные роли сыграли Сергей Жарков и Евгений Сидихин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты