Кафе Куба (2023) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 21 серия
  • Нравится
Кафе Куба

Русский сериал «Кафе Куба», это остроумная социальная комедия, где действие разворачивается уже чуть позже "лихих девяностых", но еще до наступления эры наведения порядка в России. Еще в период апофеоза коррупции и бандитизма, супруг симпатичной жительницы Подмосковья Тамары решает открыть на оживленной трассе придорожное забегаловку с экзотическим названием "Куба", и хотя там не подают гавайского рома, паэльи и жареной кукурузы на шпажках, посетители, недостатка в которых не испытывается, готовы удовлетвориться горячим кофейным напитком, и "раскляканными" пельменями под водочку. Сама женщина старательно помогает суженому, и хотя со временем их брак разваливается и тот уходит к другой, бизнес они продолжают вести совместно. Когда мужчина неожиданно и скоропостижно умирает, героиня берет в руки полное управление заведением, однако приходит день и в заведении появляется официальная жена ее бывшего, представившаяся как Натусик. Она имеет права на половину общепита, отныне двум очень разным и экстравагантным дамам приходится находить общий язык и вместе искать решения великого количества ежедневных проблем. Несмотря на отсутствие в 2003 году мощных гаджетов и оптоволоконного интернета, и в эти времена люди живут по-всякому, но вполне нормально: смеются, горюют, разводятся, и влюбляются.

Актёры: Кузьма Котрелёв, Мария Смольникова, Виктория Шахова, Ксения Отинова, Марина Федункив, Екатерина Шумакова, Григорий Чабан, Глеб Бочков, Евгений Сахаров (II), Виктория Клинкова, Илья Белов, Дмитрий Белоцерковский, Михаил Бочаров (III), Анна Шепелева, Михаил Филиппов (V), Юрий Сисков...

Смотреть онлайн сериал Кафе Куба 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Кафе Куба» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Жанна Кадникова, а главные роли сыграли Марина Федункив и Мария Смольникова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты