Скорая помощь 6 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Социальная драма
  • 24 серии
  • Нравится
Скорая помощь 6 сезон
16+

Главный герой шестого сезона «Скорая помощь 6» отличный врач и опытный диагност Константин Кулыгин долгое время занимался любимым делом и был на хорошем счету у руководства в далеком городе Новосибирске. Однако, в медицинском учреждении, где работал герой, произошел довольно нелепый несчастный случай. Виновник оказался знаком с влиятельными чиновниками и сумел избежать наказания, перевалив всю ответственность на коллегу, у которого не было авторитетных покровителей. К счастью, Константину удалось избежать уголовного дела и суда, но лишение лицензии и увольнение с работы оказались слишком серьезным эпизодом, легко разрушившим репутацию щепетильного профессионала. Костик бросил все, продал квартиру и перебрался в столицу, где довольно легко нашел подходящее место водителя машины скорой помощи. Прежний работник одной из районных подстанций, безотказный Силантьич, решил таки уйти на пенсию, в результате срочно потребовался новый, и физически крепкий кандидат с приятной открытой улыбкой оказался очень подходящим. В срочном порядке освоив хитросплетения дорог подшефного района, мгновенно откликаясь на помощь бригады развернуть носилки и перенести пациента из квартиры в машину, а при нужде и встать на защиту усталых коллег от случайных пьяниц или хулиганов, Костик быстро завоевал уважение и благодарность. Вскоре открылась еще одна невероятная особенность нового шофера. Она начал позволять себе вмешиваться в работу врачей, давая непрошенные советы и даже высказывая мнение о постановке диагноза. Дошло до серьезного конфликт с доктором Рыковым, не пропускающим возможности взять деньги с родных больного и часто демонстрирующего наглое и даже хамское поведение. Информация быстро дошла до главного врача. Пригласив Кулыгина для беседы, Ольга Арефьева узнает подробности его истории и обещает помощь со снятием наказания и восстановлением лицензии. В это же время отличным специалистом начинает всерьез интересоваться криминальный авторитет Громов, надеясь со временем воспользоваться услугами первоклассного доктора.

Актёры: Мария Становская, Полина Ватага, Александр Тютин, Анастасия Морозовская, Владимир Баркалая, Дмитрий Жуковец, Роман Хардиков, Татьяна Косач-Брындина, Светлана Брюханова, Евгений Вальц, Дмитрий Прокофьев, Гоша Куценко, Степан Куликов, Андрей Харыбин, Юлия Сулес, Сергей Федюшкин, Ирина Аверина, Александра Быстржицкая, Александра Ровенских, Григорий...

Смотреть онлайн сериал Скорая помощь 6 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Скорая помощь 6 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Богдан Дробязко, а главные роли сыграли Гоша Куценко и Екатерина Волкова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты