Актрисы (2023) смотреть онлайн

  • Драма, Комедия
  • 10 серий
  • Нравится
Актрисы

В драматичном сериале «Актрисы» раскрываются не только трагические моменты нелегкой жизни лицедеев. Ведь невозможно быть всегда подверженным пессимизму, жалея себя и злясь на тяжелую судьбу. В любом грустном событии при большом желании можно отыскать крупицу позитива и обставить ситуацию таким образом, что искрометная ирония затмит печаль и разочарования. История главных персонажей начинается в 2014 году. Гера Колдин долгое время исполняет одну и ту же роль на театральных подмостках. Он испытывает творческий кризис и мечтает о новых достижениях на сцене или в кино. Но все предложения агента его совсем не впечатляют. А на съемки перспективного и новомодного фильма "Нерв" никто не спешит приглашать беднягу. Вместе с героем за право сниматься в многообещающей премьере сражаются несколько дам из его коллектива. Каждая считает свою кандидатуру самой достойной и строит козни остальным соперницам. Параллельно идет жесткая конкуренция среди прекрасной половины труппы за сердце любвеобильного Германа. Их абсолютно не смущает и не останавливает факт наличия у предмета обожания законной супруги Полины.

Актёры: Светлана Ходченкова, Ольга Макеева, Павел Попов, Полина Пушкарук, Роман Евдокимов, Анна Снаткина, Елена Николаева (II), Алексей Макаров, Тимофей Кочнев, Сергей Гилёв, Лолита Милявская, Анна Невская, Юлия Бруякина...

Смотреть онлайн сериал Актрисы 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Кинопоиск, начните смотреть «Актрисы» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Фёдор Бондарчук, а главные роли сыграли Светлана Ходченкова и Сергей Гилёв,.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты