Балканский ветер (2023) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • 10 серий
  • Нравится
Балканский ветер

Российский сериал «Балканский ветер», это новый остросюжетный криминальный боевик дата выхода которого состоится 8 марта 2023 на (Okko). Будучи настоящим фанатом автомобильных гонок, делающий отменную карьеру в профессиональном спорте Петер Мараш и подумать не мог, что все закончится самым неприятным образом из-за сложной травмы, на которые так щедро это занятие. Поскольку жить тихо и без всплесков адреналина он давно разучился и не планирует возвращаться в скучную действительность, мужчина желает обрести деньги, причем сразу и много. Такое возможно исключительно в мире криминала, начав торговлю наркотиками. Впрочем, этот жестокое общество отнюдь не жалует новичков, и оказавшись на пересечении сразу трех мафиозных структур, представляющих Сербию, Албанию и Болгарию, герой вынужден пойти "под крыло", к предводителю крупной группировки, известному под прозвищем "Красный". Не привыкший быть послушной марионеткой, Петер нарушает указание босса, и оформляет участки земли расположенные в поселении Врановец, через которые вскоре должен пройти газопровод, не на мафиози, а на себя. Как результат хитрецу приходится перебраться на территорию России, сопровождая ценный груз, где он попадает в очередную неприятность. Теперь за ним охотится еще и служба ФСБ и выручить лихого серба из беды способна лишь очаровательная сотрудница группы контроля за незаконным оборотом наркотиков, Лариса.

Актёры: Алексей Гришин, Эрик Робертс, Йована Стоилькович, Уильям Болдуин, Манойлович, Мики' Александр Устюгов, Милош Бикович, Предраг ' Алексей Гуськов, Миодраг Радоньич, Оксана Акиньшина...

Смотреть онлайн сериал Балканский ветер 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Балканский ветер» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Милош Аврамович, а главные роли сыграли Милош Бикович и Оксана Акиньшина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты